10月8日は、休みが取れたので、宇治十帖スタンプラリーに参加してきました。 JR宇治駅を出発して、天ヶ瀬ダムで折り返して後半は宇治川右岸を歩きます。No17「興聖寺」を回って、No16「恵心院」に向かいます。なお、巡回場所は、お寺やお宮が多いので、…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。